Реквизиты для помощи храму

Yandex Деньги: 4100 1612 1605 259
Web Money кошелек: R838056748931
Qiwi: +7 961 024-07-77

Кроме того Вы можете воспользоваться формой для перевода справа.

В настоящее время храм находится в стадии восстановления, восстановление осуществляется на народные средства при содействии жителей села. У храма начали разрушаться своды, поэтому времени на его спасение осталось немного. У данной церкви Ваша помощь- это единственный шанс для сохранения своего богатства. Село Гзино в настоящее время небольшое селение в 45км от г. Ярославля, недалеко от реки Солоница и п. Некрасовское. В деревне всего 18 домов, но в соседних селах все церкви разрушены и уже непригодны для восстановления, поэтому сохранение данного храма очень важно для всех нас, для культурного богатства русского народа, чтобы дети росли и видели, что можно не только потреблять и разрушать, но можно созидать, создавать, поднимать из руин и пепла и что рядом всегда есть люди, готовые придти тебе на помощь, даже если Вы не знакомы. Важна любая Ваша помощь: добрым словом, советом, идеей, стройматериалами, скидками на их покупку, деньгами, своим трудом и любыми доступными способами.

(62)